





2 869 ₴
Особенности:
кабина откидывается;
зеркала наружные можно сложить;
барабан имеет функцию вращения, приводится в движение с помощью рукоятки;
имеется бак для наполнения его водой;
налитая вода будет сливаться через шланг в ведро за кабиной водителя;
колеса оснащены мягкими покрышками для более комфортной езды.
Размер: 49 х 18 х 26 см.
Масштаб: 1:16.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 260 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 18 мм |