-20%



94 884,40 ₴
75 907,52 ₴
Koza AB цилиндрической, современной формы - это отличное решение для людей, которые хотят настоящего домашнего очага, но не имеют много пространства.
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Встроенный подвод наружного воздуха ø 125, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение и больший комфорт в использовании.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Съёмный чугунный колосник и зольник облегчают содержание печи в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты).
Камера под камерой сгорания оборудована механизмом push to open - открывается нажатием.
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1052 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 460 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 761 мм |