




40 766,60 ₴
.Среди конструктивных особенностей PARMA ПРАВОЕ СТЕКЛО следует отметить использование высококачественного чугуна, что напрямую влияет на тепловую эффективность, а также свидетельствует о качестве и долговечность модели.
Особенности каминной топки PARMA ПРАВОЕ СТЕКЛО:1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка PARMA ПРАВОЕ СТЕКЛО может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Чугунная каминная топка PARMA ПРАВОЕ СТЕКЛО способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
5. Возможность подачи воздуха как и через зольный ящик, так и с улицы. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания
6. Термостойкое стекло. Каминная топка PARMA ПРАВОЕ СТЕКЛОоснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов С
7. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
Почему клиенты покупают именно каминную топку PARMA ПРАВОЕ СТЕКЛО?Благодаря высококачественному чугуну, заводской сборке и высоким показателям тепловой эффективности - каминная топка PARMA ПРАВОЕ СТЕКЛО способна обогреть до 160 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 622 мм |
| Гарантия | 2 роки |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 70 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 13 кВт |
| Объем помещения | 350 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 655 мм |
| производ | NORDflam |