


83 884,80 ₴
Топка с водяным контуром, в которой используемые технологии и материалы создают эффективную, экономичную и экологическую топку с высокой эффективностью.
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Встроенные водяные дефлекторы и высокий переход камина в дымоход, что увеличивает поверхность теплообмена.
Увеличена поверхность теплообмена благодаря встроенным водяным дефлекторам и высокому переходу камина в дымоход.
Регулирование тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью золы.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Защита от перегрева с помощью встроенного змеевика - входной/выходной разъем 1/2 дюйма.
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Декоративная стеклянная панель типа glass, что выдерживает температуру до 800 °C и предоставляет камину современный и элегантный вид, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.
Производитель – Kratki
Мощность - 8 кВт.
Диапазон мощности – 3-10 кВт
Гарантия – 5 лет.
Объем помещения - 270 м. куб.
Топливо – Дрова.
Подвод наружного воздуха – нет
Конфигурация – стандартная.
Способ открывания дверцы – боковое.
Система "Чистое стекло" – Есть.
Форма стекла – прямая
Диаметр дымохода – 180 мм.
Высота - 677 мм
Ширина - 635 мм
Глубина - 384 мм
Вес - 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 677 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб. |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 635 мм |