








15 570 ₴
Каминокомплект VEGAS с электрическим камином EB1068 изготовлен из экологически чистого полистоуна, имитирующего старый камень. Натуралистичный муляж дров дополняет пламя, которое, благодаря режиму Dimmer, может разгораться или затухать по всей площади экрана. Мощность очага составляет 1,8 кВт.
Данная серия изготавливается под старину, в античном стиле. Шероховатая поверхность и трещины поражают реалистичностью благодаря мастерству художников, производящих искусственное состаривание.
Материал портала является долговечным, не восприимчив к моющим средствам, не впитывает влагу и запах.
Габаритные размеры электрокамина, см
(Высота x Ширина x Глубина):
93.5 x 83.3 x 30.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал камина | Полистоун |
| производ | Bonfire |