







24 200 ₴
Каминокомплект в сборе с очагом. Изготовлено из полистоуна, имитация дикого камня. В комплекте используется электрический очаг Bonfie EB2843. Очаг отличается эффектным ярким пламенем и имитацией горящей дровяной топки. Данная модель отличается приятным дизайном и приносит в помещение теплоту и уют. Качественное исполнение и приятный дизайн позволит использовать данный камин, как в уютной квартире, так и в загородном доме.Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Подсветка LED, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности.
Каминокомплект поставляется в собранном виде в одном коробе.122*44*112 см, вес -47кг
Габаритные размеры :112(ш) х 32(гл) х 103(в),см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1112 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал камина | Полистоун |
| производ | Bonfire |