-10%






24 640 ₴
22 140 ₴
Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Но дровяной очаг не всегда доступен пользователям, а особенно жителям квартир. Электрический камин BONFIRE — прекрасная альтернатива для безопасного использования с максимально реалистичной имитацией настоящего огня. Приобретая данную модель, вы получаете комфорт, тепло и абсолютную чистоту, так как для питания устройства требуется только доступ в сеть. Компания BONFIRE предлагает лучшие цены для заказа.
Электрический камин BONFIRE способен реалистично заменить настоящий очаг. Оборудование соответствует всем международным стандартам:
качества;
безопасности;
надёжности;
стойкости к нагрузкам.
Устройство от проверенного производителя способно радовать своих владельцев долгие годы. Креативные дополнительные функции и эстетичный внешний вид оборудования сделают его домашним любимчиком среди техники.
ДАННАЯ МОДЕЛЬ 2 В 1 - МОЖНА ВЕШАТЬ НА СТЕНУ ИЛИ ВСТРАИВАТЬ В НИШУ, ПОРТАЛ, ТУМБУ
НАПОЛНЕНИЕ ДРОВА И КРИСТАЛЫ!!!
3 стекла!!!
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева -1,8кВт.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ (дальность действия 6 метров)
ОСОБЕННОСТИ ПЛАМЕНИ:
- выбор ЦВЕТА пламени (желто-красный, синий, желто-красно-синий)
можно установать один цвет на выбор, или автоматическую смену всех цветов
- выбор ЦВЕТА ПОДСВЕТКИ (желто-красный, синий, желто-красно-синий)
- 5 режимов скорости пламени от медленного до быстрого
- 5 режимов яркости от яркого до тусклого
Для обогрева помещения устанавливается нужная температура. Контроль за заданной температурой осуществляет датчик. Автоматически віключает прибор при перегреве.
Есть "иммитация звука потрескивания дров"!
Имеется таймер (0,5ч, 1,2,3.4,5,6,7,8,9,ч).
А также отображения неисправностей и функция отображения комнатной температуры.
Производство Bonfire (Китай).
Гарантия 12 месяцев.
Постгарантийное обслуживание.
Розетка 220В.
Мощность обогрева 1,8 кВт.
Вес 24,7кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1066 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |