




6 299 ₴
Эвакуаторы и тягово-сцепные устройства для коммерческих и грузовых автомобилей - одни из самых впечатляющих транспортных средств, которые дети могут встретить на наших дорогах. А превосходная мощность и технологичность этих транспортных средств впечатляет. Дети теперь могут открыть для себя и воссоздать эти замечательные возможности нового эвакуатора Scania Super 560R.
Подъемник для колес можно сложить, и в него поместятся передние колеса буксируемого транспортного средства. За одной из многочисленных открывающихся створок расположена регулировка высоты основного рычага, с помощью которой можно поднимать основной рычаг, включая транспортное средство. На конце телескопического основного рычага расположена тросовая лебедка. Входящий в комплект адаптер можно прикрепить к бамперу MAN TGS, MB Arocs, MACK, Scania для извлечения, а автомобиль, попавший в аварию, можно извлечь и отбуксировать к подъемнику колес с помощью тросовой лебедки.
В детализированной кабине Scania есть открывающиеся двери, а новый современный световой и звуковой модуль для грузовых автомобилей уже установлен в дополнение к этому универсальному грузовику. Сервисный грузовик RAM (артикул 02509) и автомобильный транспортер Mercedes Benz Sprinter (артикул 02675) из широкого ассортимента продукции BRUDER дополняют эту новую изюминку в ассортименте Bruder.
Основные характеристики :
Scania Super 560r дорожная помощь в масштабе 1:16 с осевым подъемником, регулируемой стрелой и тросовой лебедкой, а также свето-звуковым модулем
Особенности: открывающиеся двери, складные зеркала, подъемный и выдвижной рычаг крана, тросовая лебедка, управляемая ручкой, отсеки для хранения с открывающимися клапанами.
Материал: высококачественный АБС-пластик, обеспечивающий долговечность и безопасность использования как дома, так и на открытом воздухе.
Производитель : Bruder
Страна-производитель :Германия
Масштаб набора: 1:16
Материал игрушки : пластик
Рекомендуемый возраст от 4 лет.
Размер машины: 46.5 × 20.5 × 23.0 см
Размер упаковки:48 x 27 x 25 см
Для работы модуля необходимы батарейки типа R03 ( 3AAA ) идут в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 230 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 630 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 205 мм |