




101 316 ₴
Топка может подключаться как в уже существующую систему отопления, так и функционировать совместно с другим источником тепла (например, с солнечными батареями или системой «теплый пол»).
Возможность доукомплектации гидравлическим набором для производства горячей технической воды.
Преимущества:
Мощность, передаваемая в воду: 13,5 кВт
Расход дров: ≈ 5,6 кг/ч
Максимальная длина поленьев: до 55 см
Диаметр забора внешнего воздуха: Ø 100 мм
Шибер: есть
Габариты (Ш × Г × В): 77 × 66 × 138,5 см
Отапливаемый объём: до 500 м³
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 189 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 138,5 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 66 см |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 20 кВт |
| Объем помещения | 500 м.куб. |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 77 см |