


9 700 ₴
Печь-камин отопительно-варочная, компактная
- Материал топки – шамот
- Топливо - дрова/уголь
- Конфорка
- Габариты печи, ГхВхШ - 43 x 60 x 32 см
- Размеры топки, ГхВхШ – 37 x 28 x 23 см
- Масса – 32 кг
- Отопительная площадь - 40-60 м2
- Мощность, номинальная (дрова) – 6,0 кВт
- Диаметр дымохода - 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 600 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 320 мм |