
43 044 ₴
Дровяная печь для бани и сауны Narvi Black 20 отлично показывала себя на протяжении всего времени существования модели. Крепкая структура печи с увеличенным отсеком для камней обеспечивает обильный, равномерно распространяющийся пар. Благодаря черной эмали которая покрывает стальной корпус, дровяную печь легко держать в чистоте. Данная печь для бани на дровах оснащена ножками с возможностью регулирования, которые обеспечат устойчивость на любой горизонтальной поверхности. Верхняя часть топки, имеет толщину в 10мм и выплавлена из прочной стали, что добавляет Narvi Black 20 долговечности. Чугунная дверца печи для бани на дровах имеет окошко из термостойкого стекла, которое позволяет наблюдать за пламенем бушующим внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Вес камней | 35 кг |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 20 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем парилки | 10 - 20 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| производ | Narvi |