




2 189 ₴
Мир, где появляется детская фантазия. Качественные, безопасные и развивающие игрушки стимулируют творчество и дарят радость открытий на каждом этапе роста.
Размер: 42 х 17.8 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 200 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 170 мм |