



6 799 ₴
Эвакуаторы и тягово-сцепные устройства для коммерческих и грузовых автомобилей - одни из самых впечатляющих транспортных средств, которые дети могут встретить на наших дорогах. А превосходная мощность и технологичность этих транспортных средств впечатляет. Дети теперь могут открыть для себя и воссоздать эти замечательные возможности нового эвакуатора Scania Super 560R.
Материал: высококачественный АБС-пластик, обеспечивающий долговечность и безопасность использования как дома, так и на открытом воздухе.
Производитель : Bruder
Страна-производитель :Германия
Масштаб набора: 1:16
Материал игрушки : пластик
Рекомендуемый возраст от 4 лет.
Размер машины: 46.5 × 20.5 × 23.0 см
Размер упаковки:48 x 27 x 25 см
Для работы модуля необходимы батарейки типа R03 ( 3AAA ) идут в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 230 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 630 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 210 мм |