



43 201,20 ₴
ASKER – это надежность, элегантность и эффективность в одном устройстве. Компактная модель с высокой теплоотдачей подарит вам уют и тепло даже в самые лютые морозы. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность!
Материал изготовления позволяет длительное время после нагрева равномерно распределять тепло. А благодаря изысканному дизайну печь не требует облицовочных материалов.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 115 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 866 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Длина | 344 мм |
| Мощность | 6,5 кВт |
| Объем помещения | 170 м.куб. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 550 мм |
| производ | NORDflam |