



61 434,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 956 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| КПД | 81.3% |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем помещения | 162 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 653 мм |
| производ | NORDflam |