



72 157,40 ₴
Стильная модель из ассортимента кафельных печей ТМ NORDflam, что непременно станет изюминкой Вашего дома и обеспечит максимальный комфорт тепла. Бренд NORDflam имеет более 20 лет опыта в сфере отопительных приборов. Это компания, которая существует с 1998 года и ежегодно постоянно расширяет количество довольных клиентов на мировом рынке. Разработанные и изготовленные отопительные приборы безопасны в использовании и экологичны, а их дизайн ориентирован на меняющиеся потребности международных рынков, прекрасно дополняет домашний интерьер, создавая атмосферу семейного очага, тепла и уюта.
Преимущества изразцовой печи Nordflam ARTA:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 846 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 396 мм |
| КПД | 81.3% |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем помещения | 162 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 650 мм |
| производ | NORDflam |