


91 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 90 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 720 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 374 мм |
| КПД | 77 |
| Мощность | 5 кВт |
| Объем помещения | 135 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 513 мм |