

5 555 ₴
1.Труба 1м d120мм 1мм 321,
2.Водяной бак 0,6м d220мм 1мм 321,
3.Переходник d120-/120+ 1мм 321.
Теплообменник водяной на дымоход для бани и сауны - это универсальный регистр-теплообменник, который используется в качестве стартового элемента дымохода и позволяет нагревать воду в смежном помещении. Регистр соединяется трубками с баком, который устанавливается в смежном помещении. За счет перепадов давлений и температур вода начинает циркулировать между регистром и баком, тем самым осуществляет эффект теплообменника.
Теперь ваш процесс парения станет более комфортным и удобным благодаря этому приспособлению. Регистр нагреет вам воду в душевой или комнате отдыха, а также предотвратит инфракрасное излучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 321 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Піч для лазні та сауни, Опалювальна піч, Буржуйка |
| Діаметр димоходу, мм | 120 |
| Елемент димаря | Теплообмінник |
| Варіант виконання | Нержавійка |
| Товщина сталі, мм | 1 |
| Тип дымохода | Одностінний |