








87 500 ₴
Отдых в турецкой бане целебно влияет на организм через определенный микроклимат, организованный с помощью необходимой температуры и уровня влажности. Актуально в хаммаме используют такое оборудование, как соляной генератор, которая позволяет существенно увеличить пользу микроклимата в парной, добавив положительное влияние лечебных солей.
Станция дозировки солевого тумана Greus представляет собой установку, которая распыляет соляной раствор в качестве тумана, создавая морской микроклимат, оказывающий лечебное влияние на человеческий организм.
Среди основных преимуществ следует выделить:
Станция дозировки солевого тумана Greus создает эффект для полноценного релакса, которая позволит отдохнуть, оздоровиться и наслаждаться удовольствием от морского микроклимата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Паропроизводительность | 3 л/ч |
| Мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |