



103 275 ₴
Камин-печь Monaco Uni предназначена для обогрева открытых пространств.
Трехстороннее остекление топки создает прекрасную атмосферу и обеспечивает более равномерное распределение тепла в помещении.
Каминная печь MONACO мощностью 11,5 кВт - ширина печи 770 мм, дымоход 150 мм, отапливаемая площадь от 120 до 220 м3 - очень мощная стальная каминная печь,
Производитель – Thorma. Тип дверцы – металлическая со стеклом. Мощность – 11,5 кВт Диапазон мощности: 6 - 17 кВт Выход дымохода - вверх Гарантия - 5 лет. Материал топки – Шамот. Объем помещения - 120-220 м. куб. Топливо – Дрова. Варочная поверхность – нет. Подвод воздуха из снаружи – да. Тип отопления – конвекционный. Диаметр дымохода – 150 мм. Высота - 569 мм Ширина - 770 мм Глубина - 476 мм Вес - 122 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 122 кг |
| Расход твердого топлива | 3.8 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76.4 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |