




28 500 ₴
|
Вес: |
84 кг |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 958 мм |
| Диаметр решетки: | 495 мм |
| Материал: | CorTen (кортенивская сталь) |
| Материал основной решетки: | Нержавеющая пищевая сталь |
Кортен - это новинка в мире современного дизайна. Специально подготовленная сталь покрыта ржавой патиной толщиной 0,1 мм, которая устойчива к вредным погодным условиям и коррозии. Листы кортеновской стали считаются одним из самых авангардных решений в дизайне интерьера и фасада. Процесс «ржавления» в зависимости от условий занимает от 2 до 8 недель.
Лист Corten вид стали, подвергнутой процессу патинирования ржавчины, на котором автоматически появляется защитное покрытие, напоминающее ржавчину. «Ржавая» сталь созревает естественным образом при оптимальной влажности, без использования вредных химических веществ или солевых растворов.
После стадии патинирования процессы созревания прекращаются, создавая уникальный декоративный слой. Более того, после процесса патинирования поверхность перестает загрязняться, и мы можем смело использовать панели из «ржавой» стали кортен в интерьерах и на фасадах.
Сталь кортен обладает наивысшей устойчивостью к вредным атмосферным условиям, поэтому идеально подходит для обустройства небольших архитектурных объектов. Такой дизайн прекрасно гармонирует с зеленью, поэтому очень часто такие решения используются в ландшафтной архитектуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Кортеновская сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 958 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 84 кг |