





15 580 ₴
Гриль-костер OXA Corner - компактный и функциональный очаг в линейке чаш для огня ОХА. Размеры (73х73 см) позволяют собирать компанию для уютного вечера даже на небольшом дворе.
В комплекте решетка с ручками из нержавеющей стали, что позволяет использовать очаг как барбекю. Размер решетки - 42х42 см. Решетка устанавливается с помощью 4-х креплений, которые легко крепятся при необходимости и снимаются.
Чаша для огня изготовлена из кортеновской стали (CorTen). И имеет ряд своих преимуществ.
Костровая чаша ОХА — отличное решение для тех, кто любит философию вечеров у костра, но при этом желает сохранить эстетку своего дома.
|
||||||||
| Материал: | CorTen (кортенивская сталь) | |||||||
| Материал основной решетки: | Нержавеющая пищевая сталь |
Кортен - это новинка в мире современного дизайна. Специально подготовленная сталь покрыта ржавой патиной толщиной 0,1 мм, которая устойчива к вредным погодным условиям и коррозии. Листы кортеновской стали считаются одним из самых авангардных решений в дизайне интерьера и фасада. Процесс «ржавления» в зависимости от условий занимает от 2 до 8 недель.
Лист Corten вид стали, подвергнутой процессу патинирования ржавчины, на котором автоматически появляется защитное покрытие, напоминающее ржавчину. «Ржавая» сталь созревает естественным образом при оптимальной влажности, без использования вредных химических веществ или солевых растворов.
После стадии патинирования процессы созревания прекращаются, создавая уникальный декоративный слой. Более того, после процесса патинирования поверхность перестает загрязняться, и мы можем смело использовать панели из «ржавой» стали кортен в интерьерах и на фасадах.
Сталь кортен обладает наивысшей устойчивостью к вредным атмосферным условиям, поэтому идеально подходит для обустройства небольших архитектурных объектов. Такой дизайн прекрасно гармонирует с зеленью, поэтому очень часто такие решения используются в ландшафтной архитектуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Кортеновская сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 53 кг |