







23 320 ₴
Костровая чаша-костер OXA Taper - простой и лаконичный дизайн, который подойдет каждому двору. Имеет дополнительное днище, что значительно облегчает процесс очистки и продлевает срок эксплуатации.
Высота очага - 140 см, а ширина и длина - 60 см. Негромоздкие размеры чаши позволят собирать компанию для уютного вечера даже в небольшом дворе.
Чаша для огня изготовлена из кортеновской стали (CorTen). И имеет ряд своих преимуществ.
Костровая чаша ОХА - отличное решение для тех, кто любит философию вечеров у костра, но при этом желает сохранить эстетку своего дома.
Габаритные размеры (ДхШхВ) 600Х600Х1400 мм
Вес: 66,5 кг
Материал CorTen (кортеновская сталь)
Кортен - это новинка в мире современного дизайна. Специально подготовленная сталь покрыта ржавой патиной толщиной 0,1 мм, которая устойчива к вредным погодным условиям и коррозии. Листы кортеновской стали считаются одним из самых авангардных решений в дизайне интерьера и фасада. Процесс «ржавления» в зависимости от условий занимает от 2 до 8 недель.
Лист Corten вид стали, подвергнутой процессу патинирования ржавчины, на котором автоматически появляется защитное покрытие, напоминающее ржавчину. «Ржавая» сталь созревает естественным образом при оптимальной влажности, без использования вредных химических веществ или солевых растворов.
После стадии патинирования процессы созревания прекращаются, создавая уникальный декоративный слой. Более того, после процесса патинирования поверхность перестает загрязняться, и мы можем смело использовать панели из «ржавой» стали кортен в интерьерах и на фасадах.
Сталь кортен обладает наивысшей устойчивостью к вредным атмосферным условиям, поэтому идеально подходит для обустройства небольших архитектурных объектов. Такой дизайн прекрасно гармонирует с зеленью, поэтому очень часто такие решения используются в ландшафтной архитектуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Кортеновская сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 66 кг |