





5 200 ₴
| Вес: | 20 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Диаметр: | 390 мм |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 420х552х836 мм |
| Тип: | Печь |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | печь, переходник для меньшего диаметра казана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 390 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Высота | 836 мм |
| Вес | 20 кг |