


75 628 ₴
Серия DEFRO Home IMPULS была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки серии IMPULS идеально подходят для умеренного горения и успешно обогреют весь дом. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и безотказную работу устройства.
Серия доступна в трех вариантах в зависимости от размера камеры сгорания: SM, ME, LA
Особенности:
Стальной корпус IMPULS ME обеспечивает максимальную устойчивость к высоким температурам, предотвращая быстрый износ и повреждения даже при интенсивной эксплуатации
Defro Home IMPULS ME - дровяная каминная топка, которая подарит вашему дому тепло, комфорт и стильный внешний вид на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 789 мм |
| Высота | 1068 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 кВт |
| Гарантия | 12 лет |
| Объем помещения | 270 мм |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| КПД | 84,5 % |
| Топливо | Дрова |
| Конфигурация | Стандартная |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Форма стекла | Прямая |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| производ | Defro |