

78 891,40 ₴
Серия IMPULS разработана с учетом гармоничного сочетания экологичности, современного дизайна и экономичного потребления энергии. Каминные топки данной линейки оптимально подходят для режима умеренного горения, обеспечивая стабильный и равномерный обогрев всего дома. Применение фирменных инженерных решений гарантирует высокую энергоэффективность, надежную работу и длительный срок службы оборудования.
Говоря о модели IMPULS S BL, стоит отметить ее безупречную совместимость с системами рекуперации тепла. Топка поддерживает оптимальный баланс между теплоотдачей и воздухообменом в помещении, обеспечивая комфортный микроклимат без потери тепла. Универсальность конструкции в сочетании с высокой эффективностью обогрева делает IMPULS S BP практичным и удачным выбором для широкого круга пользователей.
Особенности:
Стальной корпус IMPULS S BP обеспечивает максимальную устойчивость к высоким температурам, предотвращая быстрый износ и повреждения даже при интенсивной эксплуатации
Defro Home IMPULS S BP - дровяная каминная топка, которая подарит вашему дому тепло, комфорт и стильный внешний вид на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 628 мм |
| Высота | 1092 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Диаметр дымохода | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 кВт |
| Гарантия | 12 лет |
| Объем помещения | 210 м.куб. |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| КПД | 84,5% |
| Топливо | Дрова |
| Конфигурация | Стандартная |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| производ | Defro |