







23 400 ₴
Печь-камин DUVAL EK-108F обладает идеальными техническими характеристиками, реализующими функцию отопления загородных зданий и частных домов. Помимо поддержки теплоты печь служит для выпечки, варки и разогрева блюд. Составные части агрегата выполнены из прочных и надежных материалов: стали, чугуна и термостойкого кирпича. Снаружи печь выложена полированной сталью темно-шоколадного цвета. Камера сгорания из чугуна закрытого типа. Кольца, варочная плита и рама тоже из чугуна.
Характеристики:
Особенности:
Преимущества печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | Вверх |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Объем помещения | 270 м.куб. |
| Топливо | Дрова |
| Варочная поверхность | Да |
| Тип отопления | Конвекционный |