






77 520 ₴
Narvi Ultra Small – это профессиональная электрическая печь, сочетающая исключительную долговечность и компактные размеры. Модель специально разработана для интенсивной эксплуатации как в частных, так и небольших общественных саунах.
Особенности продукта
Преимущества
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки | 8-14 м.куб. |
| Мощность | 9 кВт |
| Вес камней | 30 кг |
| Получение пара | Камни |
| Гарантия | 1 год |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Пульт управления | Выносной |