









133 385 ₴
Новая серия Monolith TWO (с английского означает "два") — это воплощение накопленного опыта и усовершенствованного дизайна. Уже зарекомендовавшие себя уникальные преимущества дополнены абсолютно новой подставкой из порошково-окрашенной стали. Она оснащена стильными боковыми столиками и большим количеством крючков для аксессуаров.
Что нового в серии TWO?
Новая система размеров (исходя из внешнего диаметра корпуса):
Гриль Monolith Two.55 (Classic) – модель с диаметром решетки 44 см черного цвета - прекрасный выбор для гриллинга, копчения, запекания при низкой температуре, выпечки хлеба и других кулинарных экспериментов для компании до 8 человек. Поверхность гриля, которую при желании можно дополнить набором чугунных решеток или же расширить стальной планчей, достаточно велика, чтобы одновременно готовить несколько блюд и гарниров. Вся внутренняя система у модели разделена на две части. Это дает возможность одновременно совмещать приготовление двух разных блюд: одного на прямом, а другого на косвенном жару, а также в любой момент уменьшить или увеличить высоту решеток по отношению к углям. Благодаря уникальной системе подачи щепы для копчения, можно добавлять щепу прямо во время приготовления через заслонку в корпусе, не открывая крышку гриля.
В комплекте поставки гриля Monolith Two.55 (Classic) уже есть все необходимое для того, чтобы начать им пользоваться: керамическая футеровка, корзина для углей с разделителем, поддоны для сбора жира, керамические жароотсекатели, 2 решетки в форме полумесяца из нержавеющей стали, направляющая для подбрасывания щепы для копчения, лопатка для легкого удаления золы, а также ручка для снятия решеток.
В стартовый комплект входит все необходимое для приготовления пищи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Керамический гриль |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Овальная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 44 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 440 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 780 мм |