


4 189 ₴
Bruder 02685 – это детализированная модель полицейского фургона, предназначенная для сюжетно-ролевых игр. Машинка отличается высокой реалистичностью, Включает полицейский фургон, фигурку спецназовца и световой модуль.
Особенности:
двери кабины открываются;
открываются боковые и задние двери фургона;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |