



4 879 ₴
Автомодель Bruder MAN TGA Контейнеровоз для строительного мусора предназначен для воспроизводства строительных работ.
Модель MAN TGA Skip Loader широко используется на стройплощадках для транспортировки контейнеров со строительным мусором, грунтом или материалами.
Игрушка в масштабе 1:16 точно повторяет функциональность настоящей техники и обеспечивает увлекательную сюжетную игру.
Контейнер легко загружается и выгружается одним движением. После отсоединения он может оставаться на месте, а грузовик – продолжать работу.
Для стабильности во время операций предусмотрены выдвижные опоры. Кабина отвергается, открывая доступ к двигателю, что придает реалистичности.
Особенности:
Размеры: 46×18×25 см.
Что входит в комплект:
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 255 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 635 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |