







13 890 ₴
. Полотно изготовлено из закаленного 8 мм стекла с рисунком (сталинита), обладающим высокой механической прочностью и термостойкостью.
2. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
3. Утолщенный короб из липы толщиной 92мм.
4. Двери универсальны (достаточно перевернуть для смены левого или правого открывания).
5. Без порога. В качестве дополнительной опции вы можете заказать порог.
6. Механизм закрытия находится в дверном коробе.
7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную эксплуатацию.
8. Наличие уплотнителя для сохранения паротемпературных показателей в сауне.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Липа |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Материал коробки | Липа |
| Открытие двери | Универсальное |
| Размер | 70x190 |
| Ручка | С защелкой |
| Тип | Стеклянная |
| Цвет стекла | Матовая бронза |
| Ширина | 680 мм |