



9 298 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Материал коробки | Липа |
| Открытие двери | Левое/правое |
| Размер | 70x190 |
| Ручка | Деревянная |
| Толщина стекла | 14 мм, стеклопакет |
| Цвет стекла | Матовая бронза |
| Ширина | 678 мм |