


8 300 ₴
Дверь Trendline бронза обеспечивает превосходный эстетический вариант отделки входов в сауну или баню.
Размер двери (Ш/В) – 70х190 см, что делает ее заманчивой для большинства стандартных входов.
Размер коробки (Ш/В/Г) – 69х189х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haserv |
| Страна производитель | Эстония |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Сосна |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал коробки | Сосна |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Ручка | Деревянная |
| Размер | 70x190 |
| Цвет стекла | Бронза |
| Открытие двери | Универсальное |