Подарок64 260 ₴
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 – это новая разработка финского производителя KASTOR модельного ряда печей КARHU. Печь предназначена для использования в частных помещениях объемом от 12 до 22 м.куб, а также в коммерции с умеренным использованием. Отличное качество, красивый и стильный визуальный вид уже давно стали визитной карточкой дровяных печей Kastor.
Особенности:
Высокое качество жаростойкой легированной стали из которой изготовлена топка увеличивает срок эксплуатации в несколько раз.
Печь предназначена специально для протопки внутри парной, отсутствие выносного топливного канала и наличие дверцы с прозрачным термостойким стеклом позволяют компактно разместить печь в парилке и контролировать интенсивность горения дров.
В каменку KASTOR КARHU 22 вмещается до 30 кг камней, позволяющих получать добротный пар и излучать мягкое тепло. Печи для бани Kastor оборудованы специальными ножками, благодаря которым высоту печи можно регулировать по вашему желанию. Обновленная конструкция печей Kastor имеет облегченный вес и при этом не ухудшает свою эффективность. Компания Kastor занимается производством дровяных обогревателей для саун на протяжении более 100 лет, и уж кому как не им знать какой должна быть идеальная финская печь для бани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 кг |
| Вес камней | 30 кг |
| Высота | 785 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 18 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 8-22 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 450 мм |
| производ | Kastor |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22»