
18 336 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 780 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Материал топки | Жаропрочная сталь |
| Мощность | 18 кВт |
| Нагрев воды | Да |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 9-16 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 490 мм |
| производ | Kastor |