
66 045 ₴
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27 – эта печка предназначена для помещений объемом от 17 до 27 м. куб, она практична и эффективна в использовании, а также хорошо подходит для создания атмосферы классической русской бани.
Преимуществами печи KASTOR SAGA 27 являются:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Вес камней | 200 кг |
| Высота | 929 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 583 мм |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Материал топки | Жаропрочная сталь |
| Мощность | 20 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 17-27 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Влажный (Русская баня) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 674 мм |
| производ | Kastor |