

30 600 ₴
Элитная модель дровяной печи Helo SIL представлена в трех модификациях мощности – 20, 28 и 38 кВт. Каждая из модификаций отлично справляется с обогревом помещений объемами до 20, до 28 и до 38 куб.м. соответственно, что делает представленную модель применимой как для средних, так и для больших саун или бань. Шикарный дизайн печи на дровах с выносной топкой и панорамной стеклянной дверцей украсит собой любую комнату. Встроенная в стену печка качественно прогреет парилку и превратит соседствующую с ней комнату отдыха в настоящий каминный зал за счет панорамной топки. Элегантная и надежная дровяная каменка модели Helo SIL превращает любой отдых в настоящее наслаждение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 730 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Материал топки | Жаропрочная сталь |
| Мощность | 20 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 8-20 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 410 мм |
| производ | Helo |