

135 150 ₴
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 30 T – это классическая банная печь с компактными габаритными размерами в современном, стильном дизайне. Печка предназначена для бытового использования в банях и саунах объем которых является выше среднего и составляет 20 -30 м.куб. Дровяная печь kastor КARHU 30 T в процессе модернизации приобрела выносной топливный канал и большое панорамное стекло.
40 кг камня в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 915 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Мощность | 30 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 20-30 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 480 мм |
| производ | Kastor |