
22 899 ₴
Печь для бани HELO 20K L SL – это простое и эффективное решение для небольшой частной бани. Классическая каменка с выносной топкой – аккуратная и надёжная. Она устанавливается в помещении любого стиля с соблюдением требований безопасности и отлично гармонирует с интерьером. Загружать дрова и вычищать золу можно со стороны предбанника – между дверцей топки и корпусом печи есть место для простенка. Кроме того, сквозь стекло дверцы можно смотреть на пляшущий на дровах огонь.
Дровяная печь для бани HELO 20K L SL имеет прочную и надёжную топку. Толщина её стенок составляет 4 мм, верхней части – 8 мм. Печь имеет небольшие размеры, что облегчает планировку сауны. Вы можете разместить её там, где вам будет удобно – разумеется, с учётом безопасных расстояний со всех сторон. Печь для бани HELO 20K L SL долгие годы будет радовать вас лёгким приятным паром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 730 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Материал топки | Жаропрочная сталь |
| Мощность | 20 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 13-20 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 410 мм |
| производ | Helo |