Подарок15 100 ₴
Компактная печь для бани PAL PR-18 рассчитана на парные до 18 м3. Удобство этой печи в наличие сетки для камней, которая позволяет увеличить их количество до 80 кг – это существенно повышает общую теплоемкость печи и дает возможность долго обогревать парилку, даже после затухания огня в топке. Печь изготавливается из высококачественной стали толщиной 4 мм в топке, и 4 мм в отбойнике, куда непосредственно направлено пламя – это обеспечивает хорошую жаростойкость, высокую устойчивость к прогоранию и долговечность печи.
60 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 80 кг |
| Высота | 820 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 18 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 8-18 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Влажный (Русская баня) |
| Тип дверцы | Глухая |
| Ширина | 470 мм |
| производ | Pal |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани и сауны PAL-PR 18 ( без выноса)»