
20 124 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 45 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 36 кг |
| Высота | 730 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 16 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 6-16 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 430 мм |
| производ | Harvia |