
53 560 ₴
Практичная каменка Harvia 20 ES PRO для хорошей жаркой сауны. Встроенный 20-литровый резервуар для воды очень прост в обращении. К тому времени, как сауна будет готова, вы получите в свое распоряжение 20 литров горячей воды. Чугунная дверца со стеклом дает возможность дополнить атмосферу сауны теплыми отблесками огня. Верх топки из прочной стали максимальной толщины 10 мм обеспечивает долгий срок службы каменки. Каменка имеет большое пространство для камней и окантовку корпуса из нержавеющей стали. Эта каменка также оборудована регулируемыми ножками. Внешний корпус модели Harvia 20 ES Pro окрашен в черный графитовый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Вес камней | 40 кг |
| Высота | 760 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 20 кВт |
| Нагрев воды | Да |
| Объем парилки | 8-20 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 430 мм |
| производ | Harvia |