
33 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 810 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Материал топки | Жаропрочная сталь |
| Мощность | 31 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем парилки | 14-36 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 510 мм |
| производ | Harvia |