
145 444 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Вес камней | 120 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 715 мм + 195 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Материал топки | Жаростойкая углеродистая сталь |
| Мощность | 40 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Объем парилки | 20-50 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Глухая |
| Ширина | 510 мм |
| производ | Harvia |