
202 644 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 40000 Вт |
| Объем парной | 50 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Вес камней | 120 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Мощность | 40 кВт |
| Назначения | Коммерческое |
| Объем парилки | 21-50 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Глухая |
| Ширина | 510 мм |
| производ | Harvia |