
24 700 ₴
Дровяная печь для бани Harvia M2 (без выноса) со стеклом.
Все, что нужно для хорошего отдыха в бане или сауне, так это дровяная печка Harvia M2. Стильная и компактная – она может стать украшением небольшой сауны от 4-х до 13 куб.м. и хорошенько прогреть в холодное время. Элегантный кожух с конвектором создан по особой финской технологии, которая обеспечивает высокую динамику нагрева и поддержку достигнутого уровня температуры длительное время. Жаростойкая краска на кожухе продлевает презентабельный внешний вид. Продуманная конструкция топки с утолщением до 5 мм наиболее нагруженной рабочей стенки гарантирует увеличение срока эксплуатации. Дверца топки оснащена термоустойчивым стеклом, через которое можно наблюдать за горящими дровами. Простая и удобная печь на дровах Harvia M2 способна обогреть по-настоящему финским теплом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 13000 Вт |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Вес камней | 30 кг |
| Высота | 710 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 13 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 4,5-13 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Глухая |
| Ширина | 390 мм |
| производ | Harvia |