
26 280 ₴
Каминно-панорамная дверца дровяной печи Панорама превратит обычную гостиную в камин
Современная с изысканными линиями печь на дровах с выносной топкой Панорама ПКС от Новаслав придется по вкусу всем эстетам и романтикам, так как главным ее достоинством является большая панорамная дверца, обрамленная декоративной рамкой из нержавейки. Такую печь престижно устанавливать в загородных домах, где гостиная соседствует с сауной. Каминный зал позволит отдыхающим после парной наблюдать за пляшущими языками пламени. Сама печка обладает мощной производительностью и способна быстро прогреть парилку объемами от 18 до 26 куб.м. Специальный металлический кожух-конвектор эффективно отдает и поддерживает тепло, а особая система дожига с дополнительным притоком воздуха на задней стенке позволяет экономно использовать топливо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 26000 Вт |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Вес камней | 30 кг |
| Высота | 790 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Загрузка топлива | Через стену |
| Мощность | 26 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 20-26 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 450 мм |
| производ | Новаслав |