
74 562 ₴
Пульт управления для сауны CONTROL UNIT EOS EMOTEC H – это устройство, при помощи которого можно переключать температуру и регулировать влажность в сауне. Оно позволяет выбирать варианты плавного переключения, начиная от тридцати, а заканчивая ста пятнадцатью градусами. При влажном режиме это до семидесяти градусов (начиная с отметки в тридцать). Касаемо времени непрерывного нагрева, оно настраивается до шестичасовой и двенадцатичасовой отметок. Блок управления для сауны обеспечивает интуитивное, легкое управление. Прибор удобен, компактен, привлекателен на вид и легок в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 127 мм |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Да |
| Управление | Механическое |