
24 990 ₴
Данный пульт управления для сауны произведен с учетом новейших технических стандартов и норм. Потому блок управления для сауны EOS ECON D2 способен обеспечивать оптимальное соотношение удобства с функциональностью. Работает с каменками, развивающими мощность до девяти кВт. Что касается включения защиты от перегрева, то здесь речь идет об отметке в 139 градусов. Корпус исполнен в кремово-белых тонах. Отключается прибор после непрерывного функционирования периодом в девять часов. Приятный бонус устройства – его многофункциональность. Настраивает температурный режим, колеблющийся в диапазоне от тридцати градусов до ста пятнадцати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 60 мм |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Нет |
| Управление | Электронное |
| Ширина | 250 мм |